MENU

Contatos

Editor-Chefe

Lucio Woytovicz Junior – (41) 8748-5359

Lucio@sintoniageek.com.br

Publicidade

Comercial@sintoniageek.com.br

Redação

Denis@sintoniageek.com.br

Camile@sintoniageek.com.br

Allan@sintoniageek.com.br

Louize@sintoniageek.com.br

Alana@sintoniageek.com.br

Redes Sociais

Facebook – www.facebook.com/sintoniamag

Google Plus – https://plus.google.com/+sintonianetbr

Instagram – http://instagram.com/sintoniageek

Twitter – https://twitter.com/sintoniamag

Youtube - www.youtube.com/sintoniamagazine

Ello - https://ello.co/sintoniageek

 

on julho 26 | by

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>